Какие документы нужны для постановки на воинский учёт?

Здравствуйте,не служил,получил паспорт РФ в 2015 г и не стал на воинский учёт...регистрация постоянная...какие документы нужны для постановки на воинский учёт?мне полных 36 лет...и какой штраф?подскажите пожалуйста

, Дмитрий, г. Сочи
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Дмитрий!

Я могу описать вам пошаговый план действий по постановке на воинский учет в рамках полноценной консультации в чате юриста.

Для этого напишите мне в сообщения — «кнопка общаться в чате» — справа от имени юриста. Есть обширный опыт работы в сфере защиты прав призывников и военнослужащих.

В рамках консультации вы сможете задать дополнительные вопросы, получить на них ответы со ссылкой на актуальное законодательство и получить различные стратегии действий, исходя из именно вашей ситуации.