Как переписать ребенка на себя, если он записан на бывшего мужа супруги?
Здравствуйте, такая ситуация: у моей супруги есть дочь 9 лет, она записана на ее бывшего мужа, но она ему не родная, как мне сейчас ее переписать на себя?
Здравствуйте, Алексей!
Исходя из описания
она записана на ее бывшего мужа, но она ему не родная
в отношении девочки либо было установлено отцовство путем подачи совместного заявления в ЗАГС, либо произведено усыновление. Хотя и не исключен вариант, что ребенок родился от другого мужчины в браке. В зависимости от нюансов схема действий будет разная. В рамках бесплатной консультации нет возможности перебирать все возможные варианты.
Уточните следующее:
После ответа на эти вопросы можно будет дать предметную консультацию
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).