В конце месяца он составляет другой график на один месяц вперёд или всего на половину месяца

Работодатель составляет плановый график на квартал и ознакамливает работников под роспись. Однако этот график пылится на рабочем месте и никто по этому графику не работает. В конце месяца он составляет другой график на один месяц вперёд или всего на половину месяца . Например в конце февраля на март. Мотивируя тем, что вдруг кто заболеет ему придётся всё переделывать. А я как работник в начале февраля не могу спланировать свои выходные дни на следующей месяц . Кадры на это закрывают глаза. Что с этим делать?

, Наталья, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут