Можно ли требовать замены смартфона по гарантии на аналогичный цвет корпуса?
мне меняют смартфон по гарантии. но сказали, что вместо чёрного цвета корпуса, который у меня был, предоставят смартфон в зелёном цвете. в праве ли я настаивать о предоставлении аналогичного смартфона т.е. в чёрном цвете?
Причину какую указали, что Вам не предоставят именно тот цвет, который у Вас?