Брать с собой в ручную клади или сдавать в багаж?

Добрый день, помогите в решении вопроса. Нахожусь на курсе лечения тестостероном. Есть рецепт(копия так как аптеки забирают оригинал), чек на оплату из аптеки и назначение врача. Количество 3 уп.(3 ампулы) Вопрос:

1. Могу ли я перевезти с собой необходимые мне лекарства самолетом Москва-Ереван?

2. Тоже самое, но направление Ереван-Варшава?

3. Брать с собой в ручную клади или сдавать в багаж?

ТО что тестостерон относиться к сильнодействующим веществам, уже знаю.

Спасибо!

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут