Где получить справку о смерти и какие документы нужны для оформления выплат?

Здравствуйте, похоронила Сына завтра идём За справкой о смерти куда и какие нужны документы и в первую очередь подавать заявление о выплатах?. Спасибо

, Нина, г. Москва
похоронила Сына завтра идём За справкой о смерти куда и какие нужны документы и в первую очередь подавать заявление о выплатах?

 Добрый день!

Лучше всего обратиться к командиру воинской части, где служил погибший, или в военкомат. Выплаты на военных пенсионеров также производятся в военкоматах, для этого необходимо посетить пенсионное отделение.