Что будет за просрочку оплаты штрафа на один месяц?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Дали штраф в размере 30000 тыс руб с отсрочкой в 6 месяцев, то есть до 2 января2025 надо было выплатить. Я оплатила с опозданием в месяц, то есть в конце января. Что теперь будет.

, Тамара, г. Киров

Здравствуйте, Тамара.

Возможно будет.

Привлечение к административной ответственности.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.