Можно ли признать купленную в браке квартиру на деньги от продажи дома родителей не совместной?
Мы с женой хотим подать на развод, год назад была куплена квартира на деньги от продажи дома моих родителей, можно ли будет доказать что это не нажитое вместе, квартира оформлена на меня.
, Андрей, г. Москва

к сожалению вы не докажете факт передачи денежных средств. судебная практика по этому поводу однозначная. Данное имущество считается совместно нажитым имуществом.