Авто растоможен в сентябре 2023 года поставлен на учет в гаи в ноябре 2024 года, человек один и тот же

Боюсь попасть на дополнительный утилизационный сбор при покупке авто. Авто растоможен в сентябре 2023 года поставлен на учет в гаи в ноябре 2024 года , человек один и тот же. Во владении чють больше двух месяцев.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут