На связь этот перекуп не выходит, что делать в такой ситуации?
Добрый день. Ситауация такая, купил машину у перекупа, поехал ставить машину на учет, отказались ставить, по поричине «собственник снял машину с учета, передав ее перекупу» в свое время, этот перекуп, передал машину другому перекупу - у которого я ее купил. На связь этот перекуп не выходит, что делать в такой ситуации?
, Георгий, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Разбираться с кем у вас реально совершена сделка, расторгать ее в судебном порядке (либо требовать неосновательное обогащение) и взыскивать деньги.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.