Добрый день, помогите пожалуйста составить официальное письмо о согласии соседей на догазификацию и
Добрый день, помогите пожалуйста составить официальное письмо о согласии соседей на догазификацию и подключение газа в будущем, в дом который разделен на два отдельных строения, но стоящих на одном общем участке (участок в долевой собственности). Моя семья является собственниками одной части (строения) и так же 3/8 собственниками участка. Подходили к соседям они согласия на догазификацию не дают. По участку стоят заборы, и в суде заключен порядок пользования, с вынесениями точек границ. Помогите пожалуйста грамотно составить письмо, чтоб в будущем при необходимости можно было представить суду.

Почему же, мировое соглашение, утвержденнное судом, имеет силу по общему правилу.
Что касается возможности быть с газом, то у Вас есть такой шанс. Направьте официальное письмо соседям с просьбой дать согласие заказным письмом.
Что касается судебного разбирательства, то оно не исключено.