Сколько я должна заплатить налог, дом в собственности год

Здравствуйте!Хочу продать дом оформленный на несовершенно летнего ребенка и купить в тот же день и за туже сумму новое жилье.Сколько я должна заплатить налог ,дом в собственности год.

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте!
Как вы получили дом с участком?

Светлана
Клиент, г. Москва
Мы получили участок так ребенок у нас инвалид и построили дом естественно по закону сказали и дом оформлять на ребенка.

У вас один ребенок?

Расходы на строительство можете подтвердить?

Ранее получали налоговый вычет при ПОКУПКЕ недвижимости?

У вас есть доходы, с которых платится НДФЛ?