Заблокировали всё по 161фз закону писал в центро банк сказали обращаться к банкам которые вас внесли в этот

Заблокировали всё по 161фз закону писал в центро банк сказали обращаться к банкам которые вас внесли в этот список, до этого обманным путём меня вынудили отдать свои карты мошенники, банки отказываются сотрудничать требуют подтверждения операций но я их не совершал, всё заблокировали не могу даже оплатить связь

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут