Елена Леонидовна, здравствуйте, я от Артёма Можно ли уточнить у Вас Мы в аварию попали 4 месяца назад, виновник

Елена Леонидовна, здравствуйте, я от Артёма

Можно ли уточнить у Вас

Мы в аварию попали 4 месяца назад, виновник другая сторона

Мы уже выплату по страховке получили, всё хорошо

Но от нас никак не может отвязаться виновник, просит дописать в европротаколе фразу (по обоюдному согласию), говорит не хватает, хотя европротаколы были написаны и проверены полностью одинаково, говорит что у её страховой другие стандарты, они требуют дописать эту строчку

В интернете почитали, что виновник не может получить выплаты и ему можно даже европротакол не нести в страховую компанию, но она говорила что у неё есть какая-то знакомая в страховой, мы подозреваем, что они хотят сделать себе выплаты

По сути, раз нам выплатили страховку, то мы точно признаны не виновными, значит она не имеет права ни на какие выплаты

У нас нет возможности и желания с ней ни видеться, не связываться от слова совсем, тем более участвовать в чем-то незаконном

Что можно сделать в данной ситуации, чтобы не связываться с ними?

, Марина, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут