С чем мне нужно обратится в суд, чтобы вынести возражение?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, если вынесен судебный приказ, по кредитному долгу, вынесен в феврале 2024, сегодня только получила уведомление от госуслуг , приставы вынесли постановление. С чем мне нужно обратится в суд, чтобы вынести возражение?
, Анна, г. Москва
Алексей Сергеев
Здравствуйте. В суд вынесший судебный приказ нужно обратиться с заявлением об его отмене. Это заявление мировой судья рассмотрит в Ваше отсутствие. После отмены судебного приказа нужно взять у мирового судьи определение об отмене судебного приказа и отнести его судебному приставу чтобы он прекратил возбужденное исполнительное производство. Если у Вас уже сняли со счетов какие либо деньги то еще нужно подавать заявление на поворот исполнения
указать что увидели информацию о его вынесении только на гос услугах и сразу же пошли писать заявление об отмене