Проверка договора юристом перед подписанием

, Клиент, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

вопрос у вас в чем состоит?

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте.

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами анализа договоров ,  осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате».

Можете прислать ваш договор мне, проанализирую, расскажу что нужно поправить.

Ольга Сидоркова
Юрист, г. Липецк

Для ответа на вопрос необходим сам договор, его предмет,  существенные условия. Предоставьте более подробную информацию относительно Вашего вопроса.