Вот что мне прислали, что мне делать?

Здравствуйте у меня такая ситуация,у меня есть задолженность микрозайме oneclikmoney. Сегодня звонит дознаватель говорит что на вас поступила заявление, дознаватель говорит чтобы я приехала в другой город в полицию.Уведомление!

Терешина Елена Викторовна 19.03.1991 г.р., на основании поступившего заявления от Нестерова А.В. с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст.159 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП 3408. 07

10.02.2025 г. в 14:30 Вам необходимо прибыть в ГУ МВД России по Кемеровской области

По адресу : г. Кемерово, ул. Н.Островкого, д. 17 к дознавателю отдела дознания лейтенанту полиции Максимову Ю.М., По прибытии позвоните, выпишу пропуск. При себе иметь паспорт.

Повестка вам направлена по адресу регистрации.Вот что мне прислали,что мне делать?

, Елена, г. Ноябрьск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Не переживайте, это коллекторы забавляются.

Елена
Клиент, г. Ноябрьск
Что мне вообще делать в этой ситуации