Арестовали счет я не понимаю что это, я не брал нечего
Арестовали счет я не понимаю что это , я не брал нечего.
Сергей, добрый день!
В случае если Вы действительно не имеете представления о том, на основании чего был заблокирован Ваш банковский счет, Вам необходимо уточнить в самом банке. Сотрудники банка должны обладать информацией о причине ареста счет, а в случае ареста по исполнительному производству, то должны обладать сведениям об исполнительном производстве. Таким образом Вы сможете дальше уже связаться с судебными приставами и у них получить информацию о причинах. В случае чего, также, проверьте ваши госуслуги. В уведомлениях может находиться сообщение от приставов с прикрепленным постановлением о наложении ареста. В нем будут указаны причины и на основании чего идет исполнительное производство.
Добрый день.
О наличии в отношении Вас исполнительных производств можете посмотреть в банке данных на сайте ФССП России https://fssp.gov.ru/iss/ip/, там указываются реквизиты исполнительного документа, предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности.
Если судом был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности, необходимо подавать возражения для его отмены, при пропуске десятидневного срока для подачи возражений, необходимо подавать заявление о восстановлении пропущенного срока
Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в чате. Услуги в чате на возмездной основе