Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Я хотела бы узнать, вступил ли в силу закон об отмене бесплатной дороги за границу

Добрый вечер. Я хотела бы узнать, вступил ли в силу закон об отмене бесплатной дороги за границу. Если нет, то когда вступит. я житель крайнего севера и работаю в бюджетной организации.

04 Мая 2014, 17:35, вопрос №442556 Таня, г. Нарьян-Мар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ломакин Александр
    г. Петропавловск-Камчатский
    Общаться в чате

    Не совсем понятно, о каком «законе» идет речь. Один раз в два года работникам с Крайнего Севера оплачивается проезд туда/обратно по России (ст. 325 ТК РФ, последнее изменение было в апреле 2014 года, распространив требование статьи на организации всех форм собственности, а не только на финансируемые из бюджета). 

    10 Мая 2014, 07:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats