Я иду в суд, пишу заявление, прилагаю доказательства моей невиновности, суд выносит определение об отмене судебного приказа, с которым я иду к приставам и отменяю исполнительное производство

Добрый день! На меня постоянно подают в суд энергообеспечивающая компания за долги, которые образовались 8 лет назад. Последние 8 лет я исправно плачу коммунальные платежи за квартиру, в которой я являюсь собственником. Но проживаю и прописан по другому адресу. Соотв уведомления не получаю да они и сказали не обязаны меня уведомлять. Соотв я не в курсе происходящего. В 2022г был процесс, который я выиграл и компании этой отказали в удовлетворении требований ко мне. Однако компания эта считает долги не погашенными и перекладывает их на последние периоды, считая, что я должен оплатить долг. Подают в суд в участок, который относится к адресу регистрации квартиры. Судья рассматривает заявление в мое отсутствие и выносит судебный приказ не мою пользу. Я об этом ничего не знаю, т.к. меня не извещают о рассмотрении дела. Далее приказ уходит к приставам и они возбуждают на основании него исполнительное производство, накладывают арест на имущество и снимают средства с моих счетов. Я иду в суд, пишу заявление, прилагаю доказательства моей невиновности, суд выносит определение об отмене судебного приказа, с которым я иду к приставам и отменяю исполнительное производство. Пишу поворотную и возвращаю деньги. На все это уходит время, нервы, силы и т.д. В связи с чем вопросы:

1. Можно ли сделать так, чтобы без меня не рассматривали дело в суде и я мог при этом предоставить доказательства, что я не виновен?

2. Можно ли каким-то образом прекратить необоснованные претензии в мой адрес со стороны энергопоставляющей организации?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут