Как разорвать контракт с биржей при требовании вложений денег?

Меня обманули и требуют вложении денег в биржу 100.000т. подскажи пожалуйста как можно разорвать контракт.

  • договор
    .pdf
, Валерия, г. Якутск

Здравствуйте, Валерия!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.