Здравствуйте, у меня не списали налоги ( транспортный и налог на землю ) до 2015 года, Задолженность за 2011, 12, 13, 14

здравствуйте ,у меня не списали налоги ( транспортный и налог на землю ) до 2015 года , Задолженность за 2011 ,12,13,14 год 92000 руб , В налоговой говорят , что не чем помочь не могут и отправляют в суд , можно ли проще решить проблему ?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут