Что делать, если требуют вернуть щенка, взятого на временную передержку?
Женщина искала дом щенку , себе как она говорила оставить не может . Я взяла его как бы оговорив что временно на передержку , так как у меня уже есть собака , а щенка было жалко оставлять на улице . Потом эта женщина сказала что приедет и заберет , но пропала на несколько дней и я решила оставить у себя щенка на совсем и ей об этом сообщила . Она сказала что завела на меня уголовное дело . Документов у нее нет на собаку , собака была найдена на улице . Как мне быть в данной ситуации ? Очень не хочу отдавать ей щенка , она выпивает и сама по себе не обязательная и не порядочная