Здравствуйте брал кредит в 2017 году на два года была видимо просрочка не кто не уведомил сейчас взыскивают сумму колекторская контора только очень большую что с этим делать?
, Фёдор, г. Москва
Анна Калинина
Здравствуйте! Коллекторы как с вас взыскивают? Какая стадия суд идет, получено уже решение, стадия исполнительного производства? В зависимости от этого можно прогнозировать ваши дальнейшие действия.
То есть коллекторы в 2024 году получили решение суда ( или судебный приказ) о котором вы не знали? Тогда обжалуйте решение ( пишете возражения на судебный приказ), придется восстанавливать срок на обжалование, но все возможно. Удачи!