Агентское вознаграждение принципала

Я собираюсь арендовать помещение под фитнес-центр в большом оздоровительном центре. Мне предлагают стать принципалом и оформить агентский договор на продажу карт с их общей рецепции. Но они хотят продавать карты не по моей цене, а по их - с большой накруткой. Которую они будут брать себе помимо агентского вознаграждения. Законно ли это? И вообще: "Как расчитывается агентское вознаграждение?

, Эльвира, г. Пермь
Наталья Зинчук
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Эльвира! Агентское вознаграждение может быть установлено как в фиксированной сумме, так и в процентном отношении, смотря какой договор вы подпишите. Они вправе устанавливать любую цену на свои карты.

Эльвира
Клиент, г. Пермь

Карты не их, а на мои услуги. И цена на них гораздо ниже. По высокой цене они будут продаваться хуже или вообще не продадутся. А мне нужно платить аренду. А рынок сбыта только через их кассу. Правильно ли это?