Угрожают по смс со скрытного номера

Здравствуйте, хотел бы узнать. Мне угрожают по смс, со скрытого номера, якобы: Верни долг или больше не увидишь свою жену. Эти смс отправляет коллекторская фирма. Что мне делать?

, Фарид, г. Тюмень
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, больше чем угрожать коллекторы ничего не могут, но можете обратиться с заявлением по поводу угроз в правоохранительные органы, пусть проводят проверку