Могу ли я его привлечь его по оплате коммуналки за период что он тут жил?
Добрый день!
Мы с мужем в разводе , но он до сих пор живет со мной в моей квартире. Я собственник. Подвал в гор сад на его выселение, судья оттягивает , переносит и прочее. Он сделал долги за коммуналку, живя год пока нас с детьми не было в рф. Могу ли я его привлечь его по оплате коммуналки за период что он тут жил? И как
Анастасия!
Если он прописан в Вашей квартире, то по общим правилам Жилищного Кодекса РФ должен платить за неё наравне с Вами. Если так получилось, что Вам пришлось заплатить и за него тоже, то Вы имеете право взыскать переплаченное за него с него через суд.
Всего доброго!