Есть ли шанс что найдут родителей этих детей?
Здравствуйте, дети на детской площадке взрывали петарды. Затем увидели меня из окна (живу на 1 этаже) и начали кидать петарды под окна, напугав моего ребенка. Все засняла на видео, но лиц детей не видно потому что они закрыли лица шарфом и установить личность будет проблематично, куда мне обращаться? Как написать заявление? Есть ли шанс что найдут родителей этих детей?
Как написать заявление? Есть ли шанс что найдут родителей этих детей?
Добрый день!
Подавайте заявление в полицию, в котором указывайте, что просите привлечь к ответственности неустановленных детей, которые совершили указанные в вопросе действия., далее — дата и подпись.
Устанавливать личности нарушителей — это задача полиции. Ваше дело — приложить к заявлению видео на носителе. Как правило, полиция делает распечатки фотографий с увеличением, а затем опрашивает б жителей близлежащих домов и детский учреждений.
Проблематично, но реально.
Сколько детям лет?
Вероятно они посещают местную школу.
Инспектор ПДН может обратиться к директору и там детей могут идентифицировать. Хотя бы по одежде