Положена ли мне московская ежемесячная выплата в размере 50 тысяч рублей?
Подскажите, я заключил контракт в Москве со срочной службы внутри части от 07.11.23. Положена ли мне московская ежемесячная выплата в размере 50 тысяч рублей?
, Кирилл, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Кирилл!
Да, если вас внесли в списки контрактников которые подает военкомат г. Москвы. Указ Мэра Москвы от 22.09.2022 N 52-УМ «О дополнительных социальных гарантиях лицам, призванным на военную службу по мобилизации»
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.