Могу ли я признать сделку не действительной

я подарил дочери свою часть приобретенная в браке с супругой квартиру, супруга как оказалась я не знал со мной уже развилась и все что преобреталось совместно со мной бысто перептсывали на дочь. Я подписывал согласие на дарение не глядя на него где я якобы не возражал о дарении моей доли квартиры дочери. Мной был подан сейчас заявление о разводе , а как оказалась супруга со мной еще развелась давно, было вынесено заочное решение. Могу ли я признать сделку не действительной.

, Александр, г. Москва
Ирина Ефимова
Юридическая компания "Верховная лига", г. Москва

Добрый день.  договор дарения модно признать недействительным, если  вы не понимали значение своих действий и не могли ими руководить ( нужны медицинские документы),  а также если в договоре не ваша подпись. иного пути нет, исходя из судебной практики.

Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

На основании чего?

Вы подписывали все добровольно.