Юридическое лицо из России хочет приобрести мини погрузчик Бобкат с530 в Казахстане за 50000 долларов, какие налоги нужно будет доплатить и какую стоимость утиль сбора

Здравствуй. Юридическое лицо из России хочет приобрести мини погрузчик Бобкат с530 в Казахстане за 50000 долларов, какие налоги нужно будет доплатить и какую стоимость утиль сбора

  • IMG_7777
    .jpeg
  • a82aadce-b491-4d85-aa91-b03378745e51
    .jpeg
, Расуль, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут