Можно ли вернуть деньги за неиспользованные дни аренды квартиры при досрочном выезде?
Сняла квартиру посуточно на 12 дней в другом городе, по договору , что деньги не возвращают. На 4 сутки, мне пришлось пришлось улететь домой, срочные планы. При предоставлении документов, что я улетела, мне отказываются вернуть деньги хотя бы за половину заплаченных суток. За весь срок отдала, 40 тысяч. Имеют ли право по закону, не возвращать деньги, если услуга по факту не оказана в оставшиеся дни.