Добрый вечер подскажите пожалуйста сдала документы на гражданство рф официально работаю но хочу уволится повлияет ли это на мои документы?
Добрый вечер подскажите пожалуйста сдала документы на гражданство рф официально работаю но хочу уволится повлияет ли это на мои документы ? Могут мне отказать ?
, Оксана, г. Екатеринбург
Руслан Татаров
Оксана, здравствуйте! Подача заявления и пакета документов на гражданство никак вас не ограничивает, Вы можете спокойно уволиться с работы, устроиться на другую работу или не устраиваться вовсе. Также у Вас нет никаких ограничений на смену регистрации, пересечение границы и т.д.