Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопросы по всем областям жизни

Если судам есть все основания не верить, что делать если дел очень много, а на руках сын-инвалид первой группы и старший сидит, и нет желания доказывать истину, тратя время и деньги сына-инвалида.

04 Мая 2014, 10:38, вопрос №442316 roma, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Не совсем понятен Ваш вопрос… если у Вас нет желания что-то делать или не делайте или поручите эту работу адвокату (юристу)

    04 Мая 2014, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Буров Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, если много дел и самое главное нет желания доказывать истину, то остается только один вариант, пассивно сидеть и ничего не делать. Ибо вариант где надо бегать, обивать пороги, составлять жалобы и ходатайства, обжаловать судебные решения, собирать доказательство бесспорно подтверждающие истину то есть тратить время и деньги, я так понимаю Вас абсолютно не устраивает, у нас может в России сейчас и не очень хорошо в плане правового государства, но сами по себе законы не работают, они работают только в совокупности с терпением, наглостью и настойчивостью

    04 Мая 2014, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть