Хотел в домовой книжке и в паспорте чтобы сделать отметку (прописку) сыну в паспорте, Они не прописали т.к
Здравствуйте. Домовая книжка утеряна, ходил УФМС . хотел в домовой книжке и в паспорте чтобы сделать отметку (прописку) сыну в паспорте , Они не прописали т.к. даты нету когда он был прописан в доме. Могу ли я в своём новом паспорте, на предпоследней странице о ранее выданном паспорте указать посмотреть дату когда он был подписан,, т.к. у меня он был записан он несовершеннолетний...?
, светлана, г. Мелеуз