Могут ли уволить консультанта биржи за ошибку в сделке и законно ли требование домашнего адреса для доставки средств?
здравствуйте! возник вот такой вопрос 1 могут ли из биржи уволить консультанта если я ввел не правильную сделку? 2 после этого мне говорят что моя сделка якобы выкуплена и мне предлагают адресную доставку средств и требуют мой домашний адрес. Уверяя меня что это легально? На их звонки я после того не отвечаю но они мне продолжают звонить с разных номеров будто из РФ или из РБ. СПАСИБО!
, Геннадий, Минск