Здравствуйте подскажите как взять в рассрочку квартиру у несовершеннолетнего собственника с переходом

Здравствуйте подскажите как взять в рассрочку квартиру у несовершеннолетнего собственника с переходом права собственности к покупателю после его совершеннолетия, а деньги выплачивать по натариаььному договору родителям

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут