Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Процессуальные сроки

Здравствуйте! Какой процессуальный срок рассмотрения гражданского дела? Если ответчик госпитализирован, лечение минимум 3 недели, какой процент, что суд приостановит дело на это время по ходатайству этого ответчика, согласно 216 ст ГПК. И если суд не удовлетворит ходатайство, куда рбращаться? в другую инстанцию? И будет ли обращение в другую инстанцию по этому отклонению ходатайство поводом приостановить рассмотрение дела? Заранее спасибо.

04 Мая 2014, 08:42, вопрос №442255 Наталья, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, из своего опыта никогда не отказывали в таком ходатайстве, а куда обратиться, если не удовлетворят, а так же ряд дополнительных возможностей, содержит  все в тот же Гражданский процессуальный кодекс

    04 Мая 2014, 08:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats