Можно ли прописать нового мужа в доме, купленном на материнский капитал, без согласия бывшего супруга?

У нас дом куплен за материнский капитал был в браке, развелись с бывшим супругом, сейчас проживаю тут я с детьми и новым мужем, могу я прописать здесь своего нынешнего мужа без согласия бывшего мужа?!

, Коломицкая Дарья, г. Геленджик

Здравствуйте,

Доли распределены в доме в силу ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ? На регистрацию нового супруга в доме нужно согласие всех содольщиков. Если доля бывшему супругу выделена, то его согласие требуется