В справке отсутствует регистрация моей старшей дочери, зато присутствует моя покойная мама, скончавшаяся от ковида более 3х лет назад, и которую мы через паспортный стол выписали
Здравствуйте. Заказывали онлайн через Госуслуги адресную справку для предоставления сыном в военкомат. Мало того, что ожидание справки составило почти 10 дней, так еще справку составили некорректно. В справке отсутствует регистрация моей старшей дочери, зато присутствует моя покойная мама, скончавшаяся от ковида более 3х лет назад, и которую мы через паспортный стол выписали. Когда позвонили в паспортный стол, специалист сказала, что якобы у них сбивалась система за 3 года три раза и в этом виноваты айтишники. Вопрос: как мне добиться получения правильной адресной справки, и чтобы паспортный стол исправил все ошибки?
, Илнур, г. Москва