Вопрос, правильно ли считают оплату, не привязаны ли должны быть часы к графику 5/2?
Здравствуйте. Я работаю в графике 1/1 сутра, в ночь, в январе в праздники у меня попало 4 смены, то есть за январь я отработал 176.5 часов, за что получил свой оклад и плюс 10000 руб. за 4 дея, когда в графике 5/2 отрабоиали 136 часов, за что получили полный оклад. Вопрос, правильно ли считают оплату, не привязаны ли должны быть часы к графику 5/2? На что соответственно оклад должен быть выше у меня так как часов больше, а не просто 10000 руб. За 4 дня