Работник написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы 16 января в котором указал дни
Здравствуйте! Работник написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы 16 января в котором указал дни отсутствия с 17 января по 31 января, затем решил увольняться и подписано допсоглашение с руководством от 17 января, дату увольнения согласовали 31 января, является ли это нарушением? Я имею ввиду дата заявление на дни без согласования заработной платы от 16 января, а допсоглашение к трудовому договору составлено от 17 января?