Здравствуйте, такой вопрос, пару месяцев назад отдал матери долю свою от квартиры, чтоб платила и все дела

Здравствуйте, такой вопрос, пару месяцев назад отдал матери долю свою от квартиры, чтоб платила и все дела, ранее говорила что я смогу в ней жить, но есть такой момент что она ее сдавала в аренду без моего согласия когда я еще был собственником, меня морально принудили подписать о передаче, и теперь упрекают тем что я вообще не имел на эту квартиру прав, так же выплат не было в течении 2-х лет когда ее сдавали, можно ли как то на юридической основе что то сделать?

, Кирилл, г. Москва
Даниил Бондаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Необходимо более детально выяснить обстоятельства дела для того, чтобы сделать конкретные выводы и можно было что-либо Вам посоветовать.
Вы можете, нажав на иконку, перейти в мой профиль и написать мне в чат. Обсудим детально ситуацию и постараюсь Вам помочь!