Участковый после осмотрел тело, следов насильства не обнаружено на теле
Здравствуйте !) с девушкой выпивали алкоголь , после употребили по одной дорожке мефедрона .
Все было хорошо , спать легли в 20:30 . Утром я проснулся с ужасным состоянием , сильное головокружение , рвота . Полная потеря в пространстве .
Девушка лежала со слабым сознанием . Была еще жива .
Я вызвал скорую , как то пытался привести её в сознание , глаза она открывала , но ни чего сказать не могла (
По приезду скорой она скончалась .( Меня госпитализировали . Участковый после осмотрел тело , следов насильства не обнаружено на теле .
Не было ни какого умысла на насилие .
Это большая трагедия для меня .
В полиции про наркотики не сказал . 02.02 тело отвезли в морг . Сейчас жду вскрытие , и всего остального .
Вопрос , к чему мне готовится ?
Я не считаю себя виновным в гибели девушки .