Доверенность на приватизацию
Здравствуйте!У меня 1/3 в доме.Нужно сделать приватизацию земли.Могу ли я написать доверенность в связи с переездом на маму или сестру при том,что они тоже являются собственниками в этом доме и тоже будут участвовать в приватизации?Или нужно писать на 3-е лицо доверенность?Сколько стоит приватизации в Кемерово?И сколько по времени она будет происходить?Заранее большое спасибо за ответ.
На родственников,которые не участвуют в приватизации?Или можно,чтобы мама или сестра выступали от своего имени и от моего одновременно?