Я проживаю в другом регионе где хочу подать на банкротство, а регистрация в другом
Я проживаю в другом регионе где хочу подать на банкротство, а регистрация в другом . Как мне быть ?
, Светлана, г. Ижевск
Олег Соболев
Здравствуйте
Нужна временная прописка на 2-5 лет. Тогда сможете обратиться в суд по месту жительства.
Причем тут важен регион.
Грубо говоря, если вы живете в Ижевске, а прописка в каком-нибудь районе Удмуртии, то неважно. Временную можно не делать.
Но если вы живете в Ижевске, а прописка у вас где-то в Уфе, то есть другом регионе, то временная регистрация нужна.
__________________________
Для банкротства через МФЦ прописка неважна, можете по месту жительства обратиться. Но там нужно, чтобы с долгами поработали приставы.