Здравствуйте, зарплата за декабрь поступила полностью в декабре, в январе был только аванс, почему
Здравствуйте, зарплата за декабрь поступила полностью в декабре, в январе был только аванс, почему финансовый управляющий, не переводит прожиточный минимум, перевели только аванс, который поступил в январе?
Если нет ответа, то пишите жалобу в СРО и росреестр.
Обычно после поступления жалобы, управляющий более оперативно все делает.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.