Как оформить отношения между бюро СМЭ и СК другого региона для проведения платных смэ?
Здравствуйте. Следственный комитет одного региона хочет проводить судебно-медицинские экспертизы по уголовным делам в бюро СМЭ другого региона. В настоящее время СМЭ получено разъяснение минздрава области о том, что проведение экспертиз для СК другого региона является нецелевым использованием бюджетных средств, и проведение таких экспертиз возможно только на платной основе. Вопрос. Как оформить отношения между бюро СМЭ и СК другого региона для проведения платных смэ?