Пришло запрет на регистрационные действия у меня1/4 собственности дом76 км не и потеки не залога только
У меня три исполнительных листа за один списывают 50% зарплаты осталось 320 000 потребительский кредит. 66000т кредитка тоже весит на гос услугах и 90000т в общем 470000. Пришло запрет на регистрационные действия у меня1/4 собственности дом76 км не и потеки не залога только единственное жилье я не контактирую с приставами все приходит на гос услуги потихоньку планирую отдать могут забрать единственное жилье?
Здравствуйте, Петр!
Единственное жилье не заберут, будет ограничение на регистрационные действия до полного погашения задолженности, Вам можно подать заявление в суд о сохранении прожиточного минимума на карте. Также Вы можете сохранить прожиточный минимум на всех иждивенцев семьи ( ребенка, супругу… и т.д). После решения суда и передачи его в службу судебных приставов суммы прожиточных минимумов на всех членов с карты взиматься не будут. Таким образом будет сохранена большая часть Вашего дохода. Если вам необходима помощь в составлении заявления в суд и судебному приставу, обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам!