Сейчас она говорит сьехать до 14 февраля, хоят договор у нас до апреля, но она его не подписла, НО есть
Здравствуйте. Мы заполняли договор на аренду квартиры. На долгосрок. Хозяйка живет в другом городе и ей должны были прислать этот договор на подпись. Несколько месяцев она нас кормила завтраками и сказала, что пришлю пришлю договор, но так и не преслала. Сейчас она говорит сьехать до 14 февраля, хоят договор у нас до апреля, но она его не подписла, НО есть переписки, что договоренность до апреля + она по ее словам, она не платит налог за сдачу квартиры. Сейчас ее знакомый обвиняет, что якобы у нас дома воняет, хотя есть свидетели, что это не так. ЧТо нам делать?
, Диана, г. Кондопога